Dr. Ilka Gottstein

1. Vorsitzende

Warteberg 27
737327 Leinefelde-Worbis

Tel: 03606/6505380
Fax: 03606/6509080
E-Mail: gottstein@bzoeg.de

Simona Mitter

2. Vorsitzende

Kreis Unna
Fachbereich Gesundheit und Verbraucherschutz
Zahnärztlicher Dienst
Platanenallee 16
59425 Unna

Tel: 02303/272753
E-Mail: mitter@bzoeg.de

Manja Ulrich

Geschäftsführerin

Gesundheits- und Veterinäramt
Kinder- und Jugendzahnärztlicher Dienst
Lübecker Str. 32
30124 Magdeburg

Tel: 0391/540 6086
E-Mail: ulrich@bzoeg.de

Susanne Richter

Schatzmeisterin

Humboldtsraße 30
38820 Halberstadt

Tel: 0174/6019836
Fax: 03941/569633
E-Mail: richter@bzoeg.de

Dr. Grit Hantzsche

Redaktion - Website

Hohe Straße 61
01796 Pirna

Tel: 03501/515 2336
Fax: 03501/515 82336
E-Mail: hantzsche@bzoeg.de

Dr. Silke Riemer

Redaktion - Zeitung

Bezirksamt Treptow-Köpenick
Postfach 910240
12414 Berlin

Tel: 030/90297 4005
Fax: 030/90297 4007
E-Mail: riemer@bzoeg.de

Dr. Uwe Niekusch

Wissenschaftlicher Referent

Molzaustr. 4
76676 Graben-Neudorf

Tel: 06221/5221849
Fax: 06221/5221850
E-Mail: niekusch@bzoeg.de